16 мая 2024, 15:56

16 мая в Лесниковском лицее им. Героя России А.В.Тюнина состоялся финал XII конкурса учителей, преподающих шахматы.

12 мая обучающиеся Прогимназии 63, состоящие в студии современного танца "FoMa", стали лауреатами 1-й степени на Всероссийском хореографическом фестивале.

Машков Даниэль, ученик 4в класса, занял II место в фестивале спортивных единоборств, посвященном Победе в Великой Отечественной войне.

9 мая в День Победы в Кургане состоялся финал городского фестиваля "Папа, мама и я – спортивная семья", в котором приняла участие семья Захарова Захара, ученика 4в класса.

05 мая 2024, 22:20

Ученица 3а класса, Казанцева Виктория, а также её сестра, ученица 1а класса, Казанцева Валерия, активно занимаются тренировками в ЦЕНТРЕ ХИП-ХОПА В КУРГАНЕ "ZAURAL DANCE FAMILY".