01 июня 2024, 06:53

Спортивная площадка ГТО на стадии реконструкции

28 мая 2024, 07:49

Поздравляем учеников 63 прогимназии с успешным выступлением на Кубке Курганской области по тхэквондо МФТ

21 мая 2024, 17:31

Валеев Богдан, ученик 3Б класса, и Захаров Захар, ученик 4В класса, приняли участие в фестивале по самбо, посвященном Победе в Великой Отечественной войне.

Машков Даниэль, ученик 4в класса, занял II место в фестивале спортивных единоборств, посвященном Победе в Великой Отечественной войне.

9 мая в День Победы в Кургане состоялся финал городского фестиваля "Папа, мама и я – спортивная семья", в котором приняла участие семья Захарова Захара, ученика 4в класса.