• Новости

Машков Даниэль, ученик 4в класса, занял II место в фестивале спортивных единоборств, посвященном Победе в Великой Отечественной войне.

9 мая в День Победы в Кургане состоялся финал городского фестиваля "Папа, мама и я – спортивная семья", в котором приняла участие семья Захарова Захара, ученика 4в класса.

06 мая 2024, 21:19

Ученик 4б класса Никита Бузлуков и его сестра, ученица 2г класса Элина Бузлукова, приняли участие в "Рябковском пробеге 2024 День победы".

05 мая 2024, 21:03

Ученик 4В класса, Семёнов Тимофей, одержал победу в упорных и тяжелых боях на турнире "Мир Спорта"!

27 апреля 2024, 19:44

14 апреля 2024 года ученики нашей Прогимназии 63, в составе Центра Современного Танца "Парадокс", стали лауреатами 1-й степени на Всероссийском танцевальном фестивале "Атмосфера" в городе Тюмень!