• Новости

Городской фестиваль детских инструментальных инструментов среди воспитанников образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.

С 28 октября по 3 ноября 2022 года в нашей школе проходила смена осеннего лагеря

В преддверии всероссийского праздника "Дня народного единства!", который отмечается 4 ноября, в нашей школе с 01.11.- 04.11.2022 года проходит онлайн - акция "Россия - это мы!".

В рамках профилактических мероприятий в детском саду прошло спортивно-познавательное мероприятие по правилам дорожного движения «У дорожных правил каникул не бывает!», для детей средней и старшей групп.

Новости из лагеря. Игра по станциям "Калейдоскоп".