05 марта 2024, 16:36

В Курганской области в рамках Года семьи, объявленного Президентом России, запланировано проведение множества значимых событий, включая фестиваль «Весна в семью пришла»
    В Курганской области динамично развивается не только промышленность.
    05 марта 2024, 14:32

В Курганской области динамично развивается не только промышленность. Наши аграрии не уступают, занимая ведущие места в стране, наращивая объемы выпуска качественной и экологически чистой продукции, поголовье сельхозживотных
    Знай наших!.
    04 марта 2024, 17:36

Ученики "Прогимназии 63" в составе команды СК "Мир Спорта" Курган приняли участие в открытом межрегиональном турнире "OLYMPIC CUP" 2 марта в Центре единоборств Курганской области.
    04 марта 2024, 16:30

Алпатова Александра, ученица 1Б класса, приняла участие в спортивных соревнованиях по танцевальному спорту "Хрустальная туфелька", которые прошли в городе Челябинске.
    04 марта 2024, 15:32

Семёнов Тимофей, обучающийся 4в класса, занял 1 место в фестивале по тхэквондо "OLIMPIC CUP".
    04 марта 2024, 14:29

Вихарев Дмитрий, обучающийся 2а класса, занял третье место в кубке спортивного клуба "LEGION" по грэпплингу.
    04 марта 2024, 14:26

Нечунаев Вадим, обучающийся 1а класса, занял первое место ?в кубке спортивного клуба "LEGION" по грэпплингу.
    04 марта 2024, 14:23

Шишкин Кирилл, обучающийся 3в класса, занял второе место в кубке спортивного клуба "LEGION" по грэпплингу.
    04 марта 2024, 14:20

Чичоян Меружан, обучающийся 4Б класса, занял третье место в кубке спортивного клуба "LEGION" по грэпплингу.