НЕ УПУСТИ!

ПЛАТИМ НАЛОГИ ВОВРЕМЯ!
Обучение в Институте прокуратуры в составе Уральского государственного юридического Университета (г. Екатеринбург).
Поступление ВУЗ 06 октября, 12:00

Прокуратура Курганской области проводит конкурс для школьников и студентов
С Днем знаний!
Праздник 01 сентября, 08:00

Поздравляем с началом 2022-2023 учебного года!
Будьте осторожны!

Безопасность на транспорте на железной дороге.
Памятка населению по правилам безопасного поведения  на водных  объектах  в летний период

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.
"У дорожных правил каникул не бывает"

В рамках профилактических мероприятий в детском саду прошло спортивно-познавательное мероприятие по правилам дорожного движения «У дорожных правил каникул не бывает!», для детей средней и старшей групп.
СПОРТ - путь к здоровью!
Спорт 16 июня, 09:34

На территории МБОУ г. Кургана «Прогимназия № 63» размещена спортивная площадка ГТО. Площадка предназначена для занятий самостоятельной общей физической подготовкой обучающимися и посетителей Прогимназии.
Праздник 14 июня, 10:36

Посещение музея "Время" с квест - игрой "Хранители времени"
" Путешествие по солнечной стране"

Новости из лагеря. Игра по станциям "Калейдоскоп".
" Путешествие по солнечной стране"

Увлекательная игра по станциям "Сафари".