• Зиму провожаем-весну встречаем

В нашей школе проходит выставка творческих работ под названием "С масленицей вкусной и веселой".
    Зиму провожаем-весну встречаем.

?На этой выставке учащиеся продемонстрировали свои уникальные творческие работы, посвященные этому веселому и зажигательному празднику.

?В рамках выставки можно увидеть самодельные куклы-чучела, нарядные масленичные угощения, яркие аппликации и коллажи, которые отражают традиции и обычаи этого веселого праздника.

?Каждая работа несет в себе частичку веселья и весеннего настроения, которое так характерно для масленичных гуляний.

Смотреть видеоролик

#Прогимназия63Курган