• "Юные помощники инспекторов движения"

"Юные помощники инспекторов движения".
    ?Сегодня, 19 марта, школьный отряд ЮИД "Дорожный патруль" принимал участие в важном событии - посвящении дошкольников в отряд "Юные помощники инспекторов движения".

?Мероприятие было организовано в форме квест-игры, где маленькие участники проходили свой первый экзамен по правилам дорожного движения.

?После успешного прохождения игры дети, под чутким руководством старшего инспектора ГИБДД УМВД по г. Кургану Надежды Леонидовны Кобяковой, торжественно дали клятву соблюдать правила дорожного движения.

?Затем каждому из них было вручено удостоверение ЮПИД, символизирующее их готовность и обязательства помогать инспекторам движения в поддержании порядка на дорогах и соблюдении правил безопасности.

?В завершении Надежда Леонидовна вручила подарки и пожелала безопасных дорог.

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства