• Встреча с сотрудником ГИБДД

Инспектор ГИБДД УМВД по г. Кургану, Надежда Леонидовна Кобякова, провела сегодня встречу с родителями учеников второго класса, на которой она представила статистику дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали дети.
    Встреча с сотрудником ГИБДД.
    Эти цифры действительно вызывают серьезное беспокойство.

?Также она обратила внимание родителей на необходимость соблюдения правил дорожного движения как для самих родителей, так и для их детей.

❗Соблюдайте правила дорожного движения!

❗Пристегнулся сам - пристегни и ребенка!

❗Носите световозвращающие элементы они тоже спасают жизнь! Будь заметнее!???

#Прогимназия63Курган
    #ГИБДД45