• Встреча с сотрудником ДПС

15 января 2024 года состоялась встреча учащихся 1-х классов с сотрудниками ДПС.
    Встреча с сотрудником ДПС.
    15 января 2024 года состоялась встреча учащихся 1-х классов с сотрудниками ДПС. В ходе встречи инспектор ГИБДД рассказал учащимся о правилах безопасного поведения на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте.

?Он отметил, что использование наушников с музыкой и мобильных телефонов во время перехода проезжей части дороги недопустимо. Инспектор также выразил надежду, что повышенное понимание опасности детьми-пешеходами на проезжей части поможет снизить количество дорожно-транспортных происшествий.

?В заключение встречи инспектор пожелал детям быть осторожными на дороге.

?Подобные профилактические мероприятия в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности на дороге.

#ГИБДД45
    #Безопасность45