• Встреча с инспектором ГИБДД

6 февраля инспектор ГИБДД УМВД по г. Кургану провел беседы по безопасности дорожного движения для учащихся 2 и 3 классов.
    Встреча с инспектором ГИБДД.

?В ходе беседы были закреплены навыки соблюдения правил безопасного перехода через проезжую часть дороги, использования световозвращающих элементов и удерживающих устройств.

?Эти мероприятия направлены на повышение уровня безопасности детей на дороге и помогают им осознать важность соблюдения дорожных правил.

?В заключение инспектор пожелал всем учащимся безопасности на дорогах и обращать внимание к окружающему дорожному движению.?

#ГИБДД45
    #Безопасность45