• Виртуальная экскурсия по городу Кургану

В рамках нашего плодотворного сотрудничества с Курганским педагогическим колледжом, студентка колледжа провела для наших учеников 2в класса захватывающую виртуальную экскурсию по городу Кургану.
    Виртуальная экскурсия по городу Кургану.
    ?В ходе этой уникальной экскурсии дети получили возможность узнать больше о культурных и исторических достопримечательностях нашего прекрасного города.

?Такие мероприятия не только расширяют кругозор наших учеников, но и способствуют развитию их интереса к изучению истории и культуры.

?Выражаем признательность нашим партнерам из колледжа за продуктивное взаимодействие.

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства