• Традиционная линейка

Сегодня, 15 января 2024 года, в нашей школе состоялась традиционная линейка. В этот день каждая параллель собралась, чтобы поднять Флаг Российской Федерации и исполнить Гимн Российской Федерации.

Традиционная линейка.

??Советник директора по воспитанию, поздравила ребят. Также советник директора рассказала ребятам о интересных и значимых мероприятиях, которые ожидают их на этой неделе, вручила грамоты за участие в конкурсах.

??Мы желаем всем учащимся успешной и продуктивной недели.

#Прогимназия63Курган
    #линейка63