• Соблюдаем ПДД

19 февраля состоялась тематическая пешеходная экскурсия "Безопасный маршрут" для учащихся 1-х классов. В экскурсии приняли участие сотрудник ГИБДД УМВД по г. Кургану Кобякова Надежда Леонидовна и общественное формирование "Родительский патруль Прогимназии 63".
    Соблюдаем ПДД.

?При проведении данной экскурсии госавтоинспектор обратила внимание на "дорожные ловушки", такие как въезды и выезды из дворов жилых домов, деревья и припаркованные автомобили, мешающие обзору дорожного движения.

?Также было освещено пересечение регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов, чтобы приучить детей к наблюдению за дорожной обстановкой.

?В ходе экскурсии полицейский помогал юным участникам дорожного движения почувствовать себя безопасно в сложной дорожной обстановке.

#Прогимназия63Курган
    #ГИБДД45