• Соблюдаем ПДД

22 января советник директора по воспитанию провела для учеников 1 класса интересный мастер-класс по созданию макета дороги, а также изготовлению легкового и грузового транспорта в центре детских инициатив.

Соблюдаем ПДД.

✔В ходе мероприятия дети закрепили правила безопасного поведения у пешеходного перехода и основные нормы поведения в общественном транспорте.

✔Ребята с большим увлечением приняли участие в мастер-классе, их радость и полученный опыт были очевидны.

#Безопасность45
    #Навигаторыдетства