• С днём рождения Курганская область

С днём рождения Курганская область.
    ?Учащиеся 4в класса, под руководством Никоновой Ирины Валерьевны, с большим интересом создали 3D макет зданий города Кургана. ?

?Ребята с удовольствием выполняли задание, проявляя свои творческие способности и внимание к деталям. Было замечено, что каждый ученик вложил частичку своей души в создание этого проекта, клея домики, раскрашивая здания и улицы. ???

?По итогу работы у них получились великолепные 3D здания города Кургана, отражающие их старания и креативность.

#Навигаторыдетства
    #Курганскаяобласть