• Путешествие по сказкам Бажова

В течение двух дней сотрудники библиотеки им. Н.К. Крупской в городе Кургане провели беседы для учащихся 1-х классов к 145-летию со дня рождения Павла Бажова, выдающегося русского писателя и автора знаменитых «Уральских сказов».
    Путешествие по сказкам Бажова.
    В течение двух дней сотрудники Библиотека им. Н.К. Крупской в Кургане провели беседы для учащихся 1-х классов к 145-летию со дня рождения Павла Бажова, выдающегося русского писателя и автора знаменитых «Уральских сказов».

?Это интересное мероприятие не только позволило учащимся познакомиться с творчеством замечательного писателя, но также погрузиться в увлекательный мир уральских сказов, познакомиться с героями его произведений и развить любовь к литературе.

?Мы благодарим сотрудников библиотеки за организацию таких захватывающих и познавательных мероприятий, которые помогают расширять кругозор и воспитывать любовь к русской литературе у наших учеников.