• "Пусть добра станет больше"

Встреча с представителем Городского Центра Волонтеров «Инициатива
    14 января суббота
    "Пусть добра станет больше".
    Одним из наиболее эффективных и целесообразных средств формирования у учащихся социального опыта и воспитания гуманности, морально-нравственных ценностей является волонтёрство.

В рамках недели "Пусть добра станет больше" 13 января представитель городского Центра Волонтеров «Инициатива» Анна провела мероприятие для учащихся 4-х классов.

Анна рассказала, какие направления добровольчества существуют, как они реализуются, и что в основе любого волонтерского движения есть принцип: хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому.