• ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ АЗБУКА!

ПРОЩАЙ, ЛЮБИМАЯ АЗБУКА!.
    Случилось чудо: словно в сказке,
    Все буквы дружно сняли маски!
    Ты знаешь « Азбуку»! Теперь
    Тебе открыта к знаниям дверь.

????У учащихся 1б и 1г классов состоялся торжественный праздник. Ребята отмечали первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки".

????Большинство первоклассников пришли в школу не умеющими читать и даже не знающими буквы. "Азбука" научила ребят не только читать, но и быть дружными, воспитанными, любить свою Родину и выполнять школьные правила.

????Теперь у ребят началось незабываемое начало дороги к новым знаниям.