• Прощание с первым классом

24 мая для наших юных учеников Прогимназии 63 был замечательным днем - праздник "Прощание с первым классом".
    Прощание с первым классом.
    На этом празднике ребята показали, насколько они выросли и чему научились за прошедший учебный год.

?Директор Евдокимова Татьяна Анатольевна тепло и сердечно поздравила учеников и поделилась с ними напутственными словами в преддверии летних каникул.

?Несомненно, одним из самых трогательных моментов праздника стало торжественное вручение дипломов об окончании первого класса нашим первоклассникам. Это заслуженное признание истинных усилий и вклада каждого ребенка в свое образование.

?В завершение праздника прозвенел последний звонок, а затем все ребята и педагоги дружно и торжественно исполнили Гимн Прогимназии "Солнечная страна", что создало особенно торжественную и радостную атмосферу.

?Этот замечательный день останется надолго в памяти всех участников праздника. Праздник удался на славу! Желаем всем безопасных и веселых летних каникул и уже с нетерпением ждем нового учебного года!

#Прогимназия63Курган
    #Безопасность45