• Профилактическая беседа

Сегодня, 21 ноября, прошла очень важная и интересная профилактическая беседа по соблюдению правил пожарной безопасности. Эта встреча была проведена инспектором КОО ВДПО, Коморовой Ириной Сергеевной.
    21 ноября вторник
    Профилактическая беседа.

⚡Разговоры касались того, как важно соблюдать правила пожарной безопасности не только дома, но и в школе. Школьники узнали, что пожар может возникнуть в любом месте, и поэтому необходимо знать, как правильно действовать в случае возгорания.

⚡Ирина Сергеевна объяснила, какие предметы и действия могут стать причиной возникновения пожара. Она подчеркнула, что нельзя играть с огнем, оставлять включенные электроприборы без присмотра. Также обсудили важность знания путей эвакуации и роли пожарной сигнализации.

#Безопасность45
    #Останови_огонь