• Праздник прощания с начальной школой

24 мая в КЦ "Курган" состоялось торжественное событие для учащихся 4-х классов нашей Прогимназии 63 - "Прощание с начальной школой".
    25 мая суббота
    Праздник прощания с начальной школой.

? Время пролетело незаметно, четыре школьных года пролетели как один миг. Кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены педагоги, администрация школы, мамы, папы, бабушки и дедушки - все пришли поздравить наших выпускников.

?В этом году ребята отправились в полет по маршруту "Облака детства". ???
    Во время этого "полета" ребята выразили много теплых слов в адрес классного руководителя и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен. Также выступали родители. ???

? В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радость была в том, что выпускной вечер - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.

Смотреть видеоролик

#Прогимназия63Курган