• Подготовка к озеленению

Дорогие обучающиеся Прогимназии 63! Поздравляем вас с прекрасной работой в посадке бархатцев! Ваше желание украшать окружающую среду и делать ее более зеленой и красивой заслуживает высших похвал. Растения не только украшают наше окружение, но и способствуют улучшению воздуха и созданию уютной атмосферы.
    Подготовка к озеленению.

?Мы рады видеть, что вы активно участвуете в озеленении территории рядом со школой. Это замечательный знак вашей заботы о нашем общем доме и окружающей среде. Проявление такой заботы и ответственности — это поистине важные качества, которые будут сопровождать вас в течение всей жизни.

Смотреть видеоролик

?Продолжайте ваши благотворительные действия и не забывайте, что каждый маленький вклад в украшение окружающего мира делает его более радостным и гармоничным.

?Вы большие молодцы! Удачи вам в ваших дальнейших учебных и экологических начинаниях!

#Прогимназия63Курган
    #экологияделокаждого