• "Подари сладости для детской радости"

Предлагаем Вам принять участие в акции от группы помощи ближнему "Добрый самарянин": "Подарите сладости для детской радости!"
    "Подари сладости для детской радости".
    Новый год - особый праздник для каждого человека и самый любимый, волшебный для детей.

Потому мы хотим, чтобы праздник постучался в дверь каждого ребёнка и подогрел веру в чудеса.

Причастным к волшебству можешь стать каждый из Вас.

Всё что нужно - это желание!

Зажжем вместе огонек тепла, заботы и любви в сердцах маленьких жителей нашего округа. Быть добру!

Коробочка, в которую Вы можете положить подарки для ребят, стоит в холле первого этажа.