• Письмо солдату

Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, является необходимой и ценной. Письма, написанные школьниками, становятся для солдат сердечным подарком и выражением благодарности за защищаемое ими мирное небо.
    Письмо солдату.

?Ученики 3-го "А" класса и классный руководитель, при поддержке советника директора по воспитанию, приняли участие во всероссийской акции "Письмо солдату".

?Ребята в своих письмах  выразили слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг, за чистое, мирное небо, высказали пожелания успешного выполнения боевых задач, и возвращения солдат домой живыми и здоровыми.

?Свои письма школьники украсили рисунками, георгиевскими ленточками.

#Навигаторыдетства