• ОСТОРОЖНО РЫХЛЫЙ ЛЁД

Сегодня в нашей школе прошла акция "Осторожно, рыхлый лёд". Мероприятие было организовано с целью привлечения внимания учащихся к безопасности на льду во время весеннего периода.
    ОСТОРОЖНО РЫХЛЫЙ ЛЁД.

?В рамках акции проводились беседы о правилах безопасного поведения на тонком льду, демонстрация видеороликов о том, как избегать опасных ситуаций.

❗Взрослым необходимо следить за детьми и не отпускать одних на водные объекты, так как лёд становится хрупким и рыхлым.❗

#Прогимназия63Курган
    #Безопасность45