• Онлайн-активность "Письма с фронта"

Онлайн-активность "Письма с фронта".
    ?Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем вас принять участие в онлайн-активности "Письма с фронта". Цель данной акции - собрать и сохранить истории и воспоминания участников военных конфликтов, а также их близких.

?Для того чтобы принять участие в акции, необходимо опубликовать письма и фотографии из семейного архива под хештегом #письмасфронта в комментариях под соответствующим постом.

?Ваши истории могут рассказывать о службе на фронте, о жизни во время военных действий, о встречах, разлуках, надеждах и страхах времен Афганской и Сирийской войн.

?Основная цель онлайн-активности - сохранить историю участия россиян в военных действиях и донести до широкой аудитории личные истории. Это позволит будущим поколениям достойно оценить подвиги и жертвы тех, кто пережил тяжелые времена военных конфликтов.

#Навигаторыдетства
    #навигаторыпомнят