• Окна Русской весны

Ученики нашей Прогимназии 63, при поддержке советника директора, приняли активное участие в оформлении окон к юбилею 10-летия воссоединения Крыма с Россией.
    Окна Русской весны.

??Это замечательный способ выразить нашу гордость за великое дело воссоединения. Мы уверены, что эти яркие оконные композиции станут символом нашей общей памяти об этом знаковом событии.

??Давайте вместе отметим это знаменательное событие и возгордимся историей нашей Родины! Встречайте вдохновение и великие свершения нашего народа!

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства