• Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

26 января пятница
    Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

?Актив школы вместе с советником директора по воспитанию оформили стенд и организовали выставку книг, посвященных 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Это важное событие фиксируется в культурной истории России, и мы считаем важным передать это знание нашим учащимся.

?На стенде разместили фотографии и информационные материалы, а также выставили книги и публикации об этом периоде и его героях. Мы верим, что эта выставка поможет нашим учащимся лучше понять и почтить подвиг людей, отстаивавших свою родину в тяжелые времена. История Ленинграда и его обитателей во время блокады — это важная часть наследия, которое должны знать и помнить будущие поколения.

?Эта выставка стала символом нашего уважения к подвигу, которое помогает нашим ученикам лучше понимать историю своей страны и ценить мирное и благополучное будущее.

#Навигаторыдетства
    #блокадаЛенинградаНД