• Неделя психологического здоровья

22 ноября, в 3Б классе нашей школы, педагог - психолог провела захватывающую игру на сплочение под названием "Королевство тюльпанов".
    Неделя психологического здоровья.

✨Цель этой игры была не только провести время с удовольствием, но и научить детей командной работе, развить их лидерские качества и способности к сотрудничеству.

✨Мы благодарим всех участников и организаторов этой замечательной игры. Они создали незабываемую атмосферу и помогли нам прекрасно провести время. Такие игры на сплочение помогают укрепить дружбу, уважение и сотрудничество между учениками.

#ДПЗ_2023