• Неделя психологического здоровья

С 20 ноября и на протяжении всей недели мы посвящаем время психологическому здоровью. Каждый день детей и педагогов ожидают задания, направленные на сплочение, дружбу и доброту.
    21 ноября вторник
    Неделя психологического здоровья.

?Так, начался понедельник с активности "Что такое доброта?". На доске пожеланий, детям предстояло нарисовать или написать своё представление о том, что значит быть добрым.

?Ольга Владимировна, наш педагог-психолог, провела тренинг "Давайте беречь себя" с педагогами.

?Этот день получился очень познавательным и интересным для всех.

#ДПЗ_2023