• "Неделя добра"

В нашей школе с 30 ноября по 5 декабря пройдет акция "Неделя добра"
    30 ноября 05 декабря
    "Неделя добра".
    ✔В нашей школе с 30 ноября по 5 декабря пройдет акция "Неделя добра", направленная на сбор игрушек (все, кроме мягких игрушек), книг, раскрасок, настольных игр и других праздничных подарков для детей, находящихся на лечении в больницах, а также для тех, кто остался без попечения родителей. Мы всей школьной семьей можем сделать жизнь этих детей ярче и подарить им радость и улыбку.

✔Приглашаем всех учеников, учителей и родителей принять участие в этой благотворительной акции, принеся в школу новые и чистые игрушки, книжки или раскраски. Давайте сделаем доброе дело вместе и поможем тем, кто в данный момент нуждается в нашей поддержке.

Спасибо, что вы делаете мир лучше!❤

#такиекакмы
    #ТвориДобро