• НЕДЕЛЯ ДОБРА

С 18 марта по 22 марта 2024 года в образовательных организациях проводится "Неделя без конфликтов".
    НЕДЕЛЯ ДОБРА.

?В рамках этого мероприятия сегодня, 19 марта, в нашей организации прошёл "День благодарности". ???

?Обучающиеся писали благодарность конкретным людям, и крепили их на большое сердце ❤.

?Написание благодарностей и выражение признательности помогает создать атмосферу понимания и уважения в образовательном учреждении. Это также способствует укреплению дружеских связей между обучающимися и педагогами.?❤?

#Прогимназия63Курган
    ##ДвижениеПервы45