• Неделя безопасности

Для учащихся 4-х классов были проведены уроки финансовой грамотности
    Неделя безопасности.
    В течение урока с обучающимися были рассмотрены основы финансовой грамотности, принципы правильного отношения к деньгам, виды финансовых мошенничеств и способы защиты от них.

Ребятам также были предложены ситуационные задачи, где они определяли финансово - грамотное и финансово - неграмотное поведение.

По итогу работы, можно сказать, что многие знают и понимают правила рационального распределения своего бюджета и бюджета своей семьи, и что означает быть финансово - грамотным человеком.