• Неделя безопасности

Беседа с учащимися 1-х классов на тему: "Моя безопасность "
    Неделя безопасности.

В ходе разговора, школьникам ещё раз напомнили о правилах безопасносного поведения дома, на улице, вблизи проезжей части, а также какие правила необходимо соблюдать при переходе железнодорожных путей.

Познакомились с правилами ответственного и безопасного поведения в современной информационной среде, и, что делать если тебе звонят с чужого номера телефона.

В завершение профилактической беседы ребята посмотрели видеоролик "Я за безопасность".