• "Наша память - наша сила"

1 декабря 2022 года учащиеся 3 класса посетили обелиск победы и мемориал памяти курганцев, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.
    01 декабря четверг
    "Наша память - наша сила".
    Наша память — наша сила. Пока мы будем помнить подвиг защитников Родины, мы будем несокрушимы, непобедимы. Мы будем помнить - будут помнить наши дети и внуки!

Ребята возложили цветы, почтили память погибших и умерших минутой молчания, всех тех, кто защищал нашу Родину, кто жил и трудился в то тяжелое военное время.