• "Мой родной город- Курган!"

3 «А» класс МБОУ «Прогимназии №63» вместе с учителем реализует проект "Мой родной город- Курган!", присоединяйтесь
    "Мой родной город- Курган!".
    В течение месяца ребята узнавали новые места своего родного города, искали интересные факты об истории и достопримечательностях г.Кургана, ходили в краеведческий музей для получения новых знаний, а после этого объединились парами и группами для разработки своего проекта!

В группе мы будем делиться найденными интересными фактами нашего города, а также покажем каждый выполненный проект детей.?

Рады видеть Вас в нашем сообществе!