• "Мой любимый питомец"

Сегодня в Всемирный день домашних животных учащиеся 2г класса с радостью представили свои проекты о домашних любимцах.
    "Мой любимый питомец".
    ✔Дорогие родители, учащиеся и учителя!

✔Ребята с таким вдохновением и радостью рассказали о своих питомцах, что каждый присутствующий почувствовал тепло и заботу, которые дети испытывают по отношению к своим домашним животным.

✔Это мероприятие помогло ученикам развить навыки публичных выступлений, научиться уважительно относиться к мнению других, любить и уважать своих животных.

#Всемирныйденьживотных