• Международный день Родного языка

21 февраля - Международный день родного языка. В этот день подчеркивается важность и уникальность каждого языка, отражающего культурное разнообразие нашего мира. Это время для празднования и понимания ценности родного языка в жизни каждого человека.
    Международный день Родного языка.
    ?Сегодня советник директора по воспитанию провела увлекательное занятие для учащихся 2а класса на тему "Что таит родной язык?". Ребята активно отвечали, задавали вопросы и размышляли. Весь урок прошёл незаметно, так как все были увлечены.

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства