• Месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
    ?Сегодня, 23 января, у учащихся 4А класса состоялся урок мужества. Особой честью для нас было приветствовать Алексея Геннадьевича Шумкова, председателя совета ветеранов управления Росгвардии по Курганской области и старшего лейтенанта милиции в отставке.

?В ходе встречи он рассказал о значимых датах месячника оборонно-массовой и спортивной работы, а также поделился личными историями своих бабушки и дедушки, чьи судьбы были тесно связаны с Великой Отечественной войной.

?Во время урока мужества ребята активно участвовали, задавая гостю интересные вопросы и проявляя живой интерес к его рассказу. Эта встреча оставила незабываемые впечатления у всех участников и помогла им узнать о героических страницах истории нашей Родины.

#Навигаторыдетства
    #блокадаЛенинградаНД