• Мастер-класс "Образ мамы"

Сегодня, 21 ноября, сотрудники Курганского областного художественного музея организовали замечательный мастер-класс для учеников вторых классов на тему "Образ матери в искусстве" и рисования открытки в подарок для мамы.
    21 ноября вторник
    Мастер-класс "Образ мамы".

✨Эти увлекательные и творческие занятия позволили детям не только расширить свои знания об искусстве, но и погрузиться в мир значимости материнства. Ученики приобрели новые знания о том, как искусство может передавать эмоции и выражать чувства к близким людям.

✨Они с радостью проявили свою фантазию и творческие способности, рисуя открытки, которые станут прекрасным подарком для их мам. Работы детей отличались оригинальностью и индивидуальностью, каждая из них была наполнена любовью и признательностью.

✨Такие мастер-классы являются не только возможностью для детей развивать свое творчество, но и способом выразить свою любовь и признательность к самым близким людям - мамам. Они позволяют детям осознать, как важны и ценны их мамы, и дарят им возможность порадовать их особенными творческими подарками.

✨Мы надеемся, что такие мероприятия будут продолжаться и в дальнейшем, чтобы каждый ребенок мог раскрыть свой творческий потенциал и выразить свою любовь и признательность к матери через искусство.

#ДеньМатери