• Мастер - класс "Мамочка будь заметнее!"

Сегодня, 22 ноября, инспектор ГИБДД УМВД по г. Кургану, Максим Александрович Бондаренко, провел мастер-класс для учеников 4 -го класса. Тема мастер-класса была посвящена изготовлению светоотражающего сердечка для мамы.
    Мастер - класс "Мамочка будь заметнее!".

?Ученики с огромным интересом приняли участие в этом творческом занятии. Под руководством Максима Александровича они узнали о важности использования светоотражающих элементов на одежде в условиях плохой видимости.

?Каждый ученик смог создать свое уникальное светоотражающее сердечко. ❤ Смотреть

?Мастер-класс стал не только интересным и познавательным, но и полезным для учеников, которые научились проявлять заботу о безопасности своих близких, понимать важность быть заметными на дороге.

#ГИБДД45
    #Безопасность45