• "Маму я сберегу, я световозвращатель подарю!"

Акция сотрудниками ГИБДД УМВД по г. Кургану "Маму я сберегу, я световозвращатель подарю!"
    "Маму я сберегу, я световозвращатель подарю!".

В преддверии международного "Дня мам" сегодня, 23 ноября сотрудники ГИБДД УМВД по г. Кургану провели с учащимися 3 - го класса, акцию "Маму я сберегу, я световозвращатель подарю!".

Ребятам было предложено сделать из специальной бумаги световозвращающие элементы для своих любимых мам, бабушек.

На протяжении всего мероприятия ребята были активны, проявили самостоятельность и творческий интерес.

Госавтоинспекторы напомнили ещё раз школьникам о правилах дорожного движения и призвали их использовать
    световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности».

Видеоролик "Маму я сберегу, я световозвращатель подарю!"