• Крымская лаванда

Крымская лаванда.
    18 марта всей нашей стране предстоит отметить 10-летие воссоединения Крыма с Россией. В честь этого значимого события 14 марта, советник директора по воспитанию провела мастер-класс под названием "Крымская лаванда" для обучающихся 2В класса.??

??Ребята очень активно приняли участие. Они с интересом изучали информацию о Крыме и его символах. У каждого получилась своя оригинальная и уникальная лаванда, и это позволило сделать мероприятие еще более вдохновляющим.??

#Прогимназия63Курган
    #Навигаторыдетства