• Крутой поворот

Сегодня ученики 2а класса посетили спектакль "Крутой поворот" по пьесе Сергея Закутина, посвященный дорожной безопасности несовершеннолетних, который прошел в Курганском театре драмы
    Крутой поворот.
    ?Это произведение направлено на то, чтобы показать, к каким трагическим последствиям может привести безответственное поведение молодых участников дорожного движения.

?В этом возрасте дети часто бывают беспечны и не имеют должного представления о рисках на дороге, что может чревато трагическими последствиями.

?Автор пьесы стремится привлечь внимание к этой серьезной проблеме и предостеречь молодежь от опасных ситуаций на дороге.

?Ребята остались очень довольны спектаклем. Они получили не только яркие впечатления, но и важные уроки о дорожной безопасности.

#Прогимназия63Курган
    #Безопасность45