• Конкурс «Лучший молодежный проект по энергосбережению»

Конкурс «Лучший молодежный проект по энергосбережению» завершил свой муниципальный этап, который проходил с 1 ноября по 22 декабря 2023 года.
    Конкурс «Лучший молодежный проект по энергосбережению».

✨ В этом конкурсе приняли участие 30 образовательных учреждений города Кургана в различных номинациях, таких как: «Декоративно-прикладное искусство», «Освещение вопросов энергосбережения в СМИ» и «Энергосбережение в учебных заведениях» (обучающие проекты).

✨Алёна Гращенкова, ученица 2а класса, стала победителем (1 место) в номинации «Энергосбережение в учебных заведениях» (обучающие проекты).

✨Поздравляем Алену с заслуженной победой! Она отличный пример для других школьников!????

#Навигаторыдетства
    #Росдетцентр