• Классная встреча!

10 марта состоялась "классная встреча" учащихся 2 и 3 классов с вице-президент по развитию Федерации тхэквондо МФТ Курганской области, дипломированным тренером-преподавателем по тхэквондо МФТ Платоновым Евгением Сергеевичем.
    Классная встреча!.
    ❇Школьники вместе с Евгением Сергеевичем давали определение здоровому образу жизни. Говорили о его составляющих: режиме дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом. Учащиеся определили условия сохранения здоровья.

❇Встреча прошла насыщена, интересна и позновательно.

#класснаявстреча63