Итоги выставки "Новогодняя фантазия"

Окунуться в атмосферу детства и Нового года можно было на выставке "Новогодняя фантазия", представленная в нашей Прогимназии 63.
30 декабря пятница
Итоги выставки "Новогодняя фантазия"
Новый год стучится в двери!
Новый год — это один из самых любимых праздников каждого человека, так как он дарит ощущение счастья, а также таит в себе теплые и добрые воспоминания.

На выставке было представлено многообразие ёлочных украшений, новогодних игрушек, сказочных домов, собственноручно изготовленные учениками и их родителями.

Остается только искренне порадоваться за учащихся, от души поблагодарить за помощь педагогов и родителей и пожелать нашим юным талантливым мастерам дальнейших успехов.  Видеоролик с выставки "Новогодняя фантазия"