• Интеллектуал Зауралья

07 декабря четверг
    Интеллектуал Зауралья.
    ♟5 декабря в Кургане прошел фестиваль-конкурс "Интеллектуал Зауралья", и мы рады сообщить, что наша школа заняла призовое место! Нам были вручены комплекты рабочих тетрадей по курсу "Шахматы - школе".

♟Это замечательное достижение, которое подтверждает наше единство и старание. Мы команда! С такими успехами мы можем по-настоящему быть уверенными в своих способностях.

♟Поздравляю всех с этим заслуженным успехом!

#ГрантыПервых
    #ИнтеллектуалЗауралья