• Игровая программа по ПДД

Игровая программа по ПДД.
    ✔Сегодня, 29 ноября школьный отряд ЮИД "Дорожный патруль" провел игровую программу для детей подготовительных к школе групп на тему "Соблюдайте правила дорожного движения".

✔Мероприятие было организовано с целью повышения осведомленности детей о важности безопасного поведения на дороге и обучения основам правил дорожного движения.

✔В рамках игровой программы дошкольники смогли узнать основные дорожные знаки, закрепляли умение правильно переходить проезжую часть дороги, а также активно участвовали в играх и заданиях, что позволило им не только узнать новую информацию, но и закрепить ее в игровой форме.

✔В завершении мероприятия ребята посмотрели мультфильм о правилах поведения в автомобиле, детские удерживающие устройства.

✔Мы надеемся, что полученные знания помогут детям быть более внимательными и ответственными участниками дорожного движения.

#Безопасность45
    #ГИБДД45