• Год Пушкина

10 февраля был днем памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина! В этом 2024 году исполняется 225 лет со дня его рождения, и наша страна с гордостью отмечает этот юбилей.
    Год Пушкина.

?По указу президента Российской Федерации, этот год провозглашен годом семьи и также посвящен памяти великого поэта. Александр Сергеевич Пушкин - это символ русской культуры, его творчество вдохновляет и воспитывает поколения.

?Наши учащиеся из 3Б класса с большим энтузиазмом воплотили в жизнь сказочные миры Пушкина через свои рисунки и иллюстрации. Это замечательное творчество показывает, какое великое влияние оказывает наше национальное наследие на молодые умы. Смотреть

?Советник директора вместе с активом школы подготовили увлекательную выставку книг, где представлена информация о Александре Сергеевиче Пушкине, его биография, лучшие произведения и важное значение его творчества для русской литературы.

?Давайте вместе почтим память великого поэта и продолжим развивать любовь к родному языку и литературному наследию. Пусть творчество Пушкина всегда будет источником вдохновения и мудрости для всех нас.

#Навигаторыдетства
    #ДвижениеПервых53 #ДвижениеПервых